Рейтинг@Mail.ru
Back to News

Neva Towers получил приз Правительства Москвы

Комплекс Neva Towers стал победителем конкурса Правительства Москвы на звание лучшего объекта в области строительства.
Это уникальное в строительной сфере и не имеющее аналогов состязание, целью которого является выбор лучших объектов, построенных в Москве в минувшем году.

При оценке конкурсантов эксперты и члены Городской конкурсной комиссии учитывали в своих решениях архитектурные, проектные и дизайнерские решения; уровень строительных технологий; гармоничность интеграции проектов в существующую застройку; функциональность инфраструктуры и качество благоустройства; социальную и культурную значимость проектов.
Одновременно с профессионалами проекты участников оценивали и москвичи. Проголосовать жители столицы могли сразу на трех площадках: на сайте конкурса, на выставке ва проектов на ВДНХ и на портале «Активный гражданин».
Конкурс призван поощрить создателей лучших зданий и сооружений, а также привлечь внимание общественности и специалистов к использованию современных технологий в строительстве.
Мероприятие способствует формированию благоприятных условий для инвестиционно-строительной деятельности в Москве, стимулирует рост профессионализма в отрасли и является важной составляющей реализуемой в столице градостроительной политики.

flat flat

Get a
presentation
with up-to-date
offers
Get a
presentation
with up-to-date
offers

Thank you! Expect a presentation.
The request was not sent, please try again later