Рейтинг@Mail.ru
Back to News

В Neva Towers открылся дилерский центр компании «Автодом»

В Neva Towers открылся дилерский центр компании «Автодом», и представлены в нем будут автомобили марки Lamborghini, официальным дилером которой «Автодом» является.

Дилерский центр площадью 750 кв.м. занимает 2 этажа в башне №1. Просторный светлый шоу-рум занимает площадь 550 кв.м. В конструктивных и интерьерных решениях шоу-рума воплощен дерзкий характер марки Lamborghini, мощь и эксклюзивность. Клиенты могут узнать об уникальных характеристиках суперкаров и услышать характерные звуки двигателей благодаря интерактивной видео-стене, позволяющей максимально погрузиться в мир Lamborghini. В студии Ad Personam клиентам доступны разнообразные варианты цветовых решений, материалов, отделки и аксессуаров для создания суперкаров. В шоу-руме экспонированы 5 автомобилей, среди которых легендарные модели Huracan, Aventador и Urus.

Lamborghini Москва Сити оказывает полный спектр услуг, включая продажи новых автомобилей Lamborghini и автомобилей с пробегом по программе Lamborghini Selezione Certified Pre-owned, сервисное обслуживание и ремонт, продажи запасных частей и аксессуаров, услуги по программе trade-in. Дилерский центр предлагает исключительный выбор кредитных и страховых продуктов и выгодные лизинговые программы.

flat flat

Get a
presentation
with up-to-date
offers
Get a
presentation
with up-to-date
offers

Thank you! Expect a presentation.
The request was not sent, please try again later