Рейтинг@Mail.ru
Back to News

«КОФЕМАНИЯ» ОТКРЫЛСЯ В NEVA TOWERS

«Кофемания» начинает осенний сезон открытием нового ресторана, который расположится в деловой части города – Москва-Сити.

В честь открытия ресторан дарит комплимент - любимый безалкогольный напиток в честь открытия при сумме заказа от 3000 руб.

Именно здесь давно ждали появления «Кофемании», идеального ресторана на каждый день. Среди шумных офисных джунглей Москва-Сити новая «Кофемания» обещает стать настоящим убежищем, где во главу угла ставят вечные ценности: стабильность, открытость и безупречное качество.

Новая «Кофемания» занимает первый этаж башни Neva Towers и выдержана в характерном для небоскрёба стиле элегантных апартаментов с панорамным остеклением. В интерьере обыгрываются разные зоны: центром притяжения становится гостиная с внушительных размеров арт-объектом, а более камерная часть зала с уютными настольными лампами и торшерами напоминает кабинет. Декораторы выбрали для отделки натуральные материалы природных оттенков, от дерева тёплого медового цвета на стенах до тёмного травертина на полу, объединяющего все зоны ресторана в единое пространство.

Утром в новой «Кофемании» будут подавать ленивые вареники в кокосовом молоке, яичницу с лисичками и главный хит меню завтраков – Бенедикт на бриоши с лососем или ветчиной. Для деловых обедов рекомендуют оригинальный «Цезарь» с глазуньей, рамен с курицей по-пекински, крабовые котлетки с диким рисом и курицу с зелёным карри. Хороши и знаменитые бургеры на булочке или на листьях салата в сопровождении хрустящего картофеля.

В отдельном меню – детские колбаски, блинчики и лимонады, а для взрослых сладкоежек в витрине разложены нарядные пирожные от собственного кондитерского ателье «Кофемании» Cake Buro. Их, как и разнообразную кулинарию «Кофемании», при желании можно заказать домой и насладиться любимыми блюдами в кругу близких.

К открытию нового ресторана «Кофемания» будет дарить участникам программы лояльности любимый напиток любого объема – в течение недели после открытия при заказе в ресторане в Сити от 3000 рублей.

Столы можно бронировать по телефону: Тел.: +7 499 495 4068

Время работы ресторана: пн - вс: 08:00 - 23:00

flat flat

Get a
presentation
with up-to-date
offers
Get a
presentation
with up-to-date
offers

Thank you! Expect a presentation.
The request was not sent, please try again later