Рейтинг@Mail.ru
Back to News

Первая башня Neva Towers введена в эксплуатацию

19 ноября 2019 года Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди многофункционального комплекса Neva Towers. МФК Neva Towers строится по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, д. 22, Пресненский район, ЦАО.

Первая очередь Neva Towers включает башню высотой 79 этажей на 848 апартаментов, клубную инфраструктуру и подземный 4-х уровневый паркинг на 1 701 машиноместо. Общая площадь первой очереди комплекса составляет 186 146 кв. м.

Со старта продаж проект стал одним из самым востребованных в своем классе в Москве и самым успешным за всю историю Москва-Сити.В первой очереди Neva Towers уже продано более 85% апартаментов.

«Четыре года кропотливой работы огромной международной команды, статус лучшего в мире высотного комплекса с апартаментами и самого успешного проекта за всю историю Москва-Сити, более 800 клиентов, почти 1000 сделок и сегодня мы отмечаем ввод в эксплуатацию первой башни. Благодарим наших клиентов за доверие и нашу команду за отличную работу. Neva Towers, мы гордимся!» - комментирует Али Ихсан Мутлу, управляющий директор Renaissance Development.

Neva Towers стал первым проектом из России, который получил звание лучшего высотного проекта с апартаментами в мире 2017-2018 гг. по версии International Properties Awards.

Neva Towers — флагманский проект холдинга Renaissance (входит в топ-10 строительных холдингов Европы), строящийся в «Москва-Сити». Комплекс состоит их двух башен (65 и 79 этажей), объединенных стилобатом, на кровле которого расположен парк для владельцев апартаментов. Основная функция комплекса — жилая, 26 этажей одной из башен займут офисы, в стилобатной части спроектирована торговая галерея, рестораны и кафе. Паркинг Neva Towers  насчитывает 2040 машиномест.

flat flat

Get a
presentation
with up-to-date
offers
Get a
presentation
with up-to-date
offers

Thank you! Expect a presentation.
The request was not sent, please try again later